Состав комитета

Карасев Александр Григорьевич Генеральный директор ООО «МАКТ-АЛТАЙ»

Председатель Комитета
Вялков Владимир Егорович Директор ООО «Геодезический инженерный центр» (компания «Искра")
член Совета Комитета
Трунтов Владимир Владимирович Директор ООО «Взлет-Алтай Сервис»
член Совета Комитета
Баранчугов Евгений Александрович Генеральный директор ООО «Корпоративные системы»
член Совета Комитета
Запков Олег Юрьевич Директор ООО «Тепловодоприбор»
Калинин Сергей Вениаминович Директор ООО «Стройпластсервис»

Карлов Александр Александрович

Карлов Сергей Александрович

Генеральный  директор ОАО «Алттранс»

Заместитель генерального директора

Мацкевич Александр Анатольевич 
Директор ООО «Запсибэлектромонтаж»
Переясловский Иван Васильевич Генеральный директор ООО «НПП «Алтайский углеисследовательский центр»
Троезубов Сергей Александрович Руководитель ИП Троезубов С.А.

Тарасов Владимир Иванович

Воронков Роман Андреевич

Генеральный директор ООО «Энергия-Транзит»

Начальник отдела капитального строительства

Чернов Максим Васильевич

Управляющий директор ООО «Термоблок»

Табакаев Вадим Николаевич

Табакаев Николай Петрович

Генеральный директор АО «Машиностроительный завод «ЭТС»

Исполнительный директор

Паутов Вячеслав Анатольевич

Григорьев Алексей Владимирович

Директор ООО «Алтайский центр энергосбережения»

Ведущий инженер 

Исаков Артем Сергеевич

Беликов Борис Викторович

Генеральный директор ООО «Энерго»

Коммерческий директор 

Митрохов Александр Николаевич

Заместитель генерального директора по развитию АО «Алтайэнергосбыт»

Фролова Ирина Николаевна Директор ООО "Юридическое консалтинговое агентство «Аспиранс»

Донцов Олег Николаевич

Мошков Николай Валерьевич

Директор ООО «Энергосберегающие технологии»

Директор по развитию

Тарасов Алексей Александрович Директор ООО «Автоматика-сервис»

Графеев Владимир Алфиевич

Кашлев Николай Викторович

Директор ООО «НТЦ Галэкс»

Старший специалист отдела по работе с корпоративными клиентами

Бухарчиков Вадим Алексеевич

Хоружин Сергей Васильевич
Мартынов Алексей Дмитриевич
Романов Дмитрий Петрович

Директор ООО «Приборы учета+»

Главный инженер
Технический директор
Учредитель

Шевченко Вадим Николаевич Директор ООО «Джемини Электро Барнаул»
Авраменко Сергей Николаевич Заместитель директора ООО «Центр РАТИВЭ»
Шефер Иван Иванович Генеральный директор ООО «Энергоменеджмент Сибири»
Немченко Олег Юрьевич Директор по развитию ООО «ЗКО "ЭнергоРесурс»
Гопенко Денис Александрович Юрисконсульт ЗАО «БЭМ-Электроникс»

Папырина Нина Ивановна

Найденов Роман Владимирович

Директор ООО «СистемСервис»

Руководитель метрологической службы
Шнитов Евгений Александрович
Федоров Дмитрий Викторович
Учредитель ООО «Барнаульский завод светотехники»
Генеральный директор

Лисовой Михаил Ильич

Коммерческий директор ООО «ЖБИ Сибири»

Селиванов Сергей Юрьевич
Коммерческий директор ООО «ЖБИ Сибири»
Саблин Александр Васильевич Директор ООО «Инженерный центр ВИТОТЕХ»

Курылева Ольга Александровна

Советник генерального директора АО «СК «Алтайкрайэнерго»

Шматов Игорь Вячеславович

Технический директор ООО «ЭнергоТрейд»

Бакунин Алексей Викторович
Представитель АО «Барнаульская горэлектросеть»

Ассоциированные члены Комитета

Ряполов Юрий Семенович
Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Барнаульской городской Думы
Хаблак Татьяна Викторовна Заместитель председателя комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула
Кузьмин Дмитрий Валерьевич
Директор КАУ «Региональный институт развития энергоэффективности и альтернативной энергетики»


© Комитет Алтайской ТПП по энергетике, 2013-2020.
656049, г. Барнаул, Пл. Баварина, 2, 6 этаж
Тел.: +7 (3852) 653 752
Факс: +7 (3852) 653 760

Подписаться на новости

Нашли ошибку на сайте? Сообщите нам! Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter